PS: PICASSO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PS: PICASSO » Гостевая » Объявления Администрации

Объявления Администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добро пожаловать на PS: Picasso
Администрация приветствует вас.

0

2

Дорогие участники нашего проекта!
PS:Picasso вновь после длительного перерыва открывает свои двери. Пока что нас совсем мало, но вскоре мы это исправим. Проект не до конца доработан. Простите за неудобства с дизайном и некоторыми разделами. В течении 3-4 дней все будет доделано. Что касается обучения и заказа дизайна - то это планируется чуть позже, когда встанем на ноги. Из администрации осталась только я, поэтому со всеми вопросами можно обращаться ко мне напрямую через лс. На следующей неделе будут запущены конкурсы, а пока обустраивайтесь и общайтесь. Я рада, что Пикассо снова будет нас объединять.

0

3

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lviytkhFw71r6aavfo1_500.gif
tumblr =*

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ, МОИ ДОРОГИЕ!!!
Пикассо поздравляет вас с наступлением зимы)))
Скоро будет много чего нового) Ждите)

+1

4

А НА ПИКАССО ПРАЗДНИК АХАХ
ВЕРНУЛАСЬ СТАРАЯ АДМИНКА ПРОЕКТА - elvis;
ПРОСИМ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ хддд

+1

5

Мы вспомним прошлое, и несколько дней будет стоять наш старый дизайн. Все мы помним этот дизайн, который вызывал столько споров и восхищения. На проект наконец-то вернулась наша старая админка elvis;, чем очень обрадовала коллектив старичков. Пикассо немного сменил расположение тем, надеемся, что так вам будет только удобнее. Такое расположение было в первые месяцы создания проекта. Да, да, ностальгия. В скором будущем ожидается больше конкурсов, battle zone, больше интересных тем! Давайте сделаем нашу жизнь на Пикассо намного ярче и приятнее.

0

6

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Берегите здоровье, много не пейте хдд или пейте
Всех с праздником)

0

Вы здесь » PS: PICASSO » Гостевая » Объявления Администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC